Los Nr. 661 | A31

0661-Hornecker, Leon

Hornecker, Leon 1864 Neuhof - 1924 Paris. Portrait um 1900. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 71 x 55 cm. Guter Zustand.