Los Nr. 661 | A58

0661-Kibiger, Julius

180
180
Kibiger, Julius 1903 Feldberg - 1983 Müllheim. Sommerliche Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)41 (?). Größe ca. 45 x 57 cm. Oben rechts minimal Farbverlust.