Los-Nr. 661 | A27

0661-Kimmich, Wilhelm

1200
1896 Lauterbach - 1986 ebd. Alter Hof bei Furtwangen (Sägema ?). Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert (19)75, verso bezeichnet. Größe ca. 70 x 90 cm, Rahmen ca. 80 x 100 cm.