Los Nr. 662 | A58

0662-Baum, Carl

330
Baum, Carl 1892 Frankfurt - 1966 Freiburg. "Spielende Gebirgspferde". Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1941, verso betitelt und bezeichnet. Größe ca. 85 x 101 cm, Rahmen ca. 100 x 116 cm. Mit Craquelé. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.