Los-Nr. 662 | A27

0662-Kimmich, Wilhelm

1896 Lauterbach - 1986 ebd. Schwarzwaldhöfe. Kohle auf Papier. Unten links signiert und datiert (19)74. Größe Passepartoutausschnitt ca. 36 x 46 cm, hinter Glas gerahmt ca. 54 x 63 cm.