Los-Nr. 663 | A27

0663-Alpenlandschaft

Unbekannter Künstler 20. Jh. Hochebene mit Personen und gewaltigem, schneebedecktem Gebirgsstock im Hintergrund. Öl auf Platte. Größe ca. 20 x 30 cm, Rahmen ca. 26 x 36 cm.