Los Nr. 664 | A58
0664-Henninger, Manfred
Henninger, Manfred
1894 Backnang - 1986 Stuttgart. Aktstudie. Rötelzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1946. Blattgröße ca. 43,5 x 63 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 82 cm (liegt lose hinter dem Glas).
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier