Los Nr. 664 | A58

0664-Henninger, Manfred

Henninger, Manfred 1894 Backnang - 1986 Stuttgart. Aktstudie. Rötelzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1946. Blattgröße ca. 43,5 x 63 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 82 cm (liegt lose hinter dem Glas).

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account