Los Nr. 664 | A56

0664-Köster, Ferdinand

Köster, Ferdinand Düsseldorfer Maler um 1900. Haus am Wasser. Öl auf Leinwand, doubliert. Unten rechts signiert, verso fälschlich attribuiert sowie gewidmet. Größe ca. 30 x 41 cm, Rahmen ca. 49 x 58 cm. Minimaler Farbverlust im Bereich des Rahmens.