Los Nr. 664 | A37

0664-Mène, Pierre-Jules

4500
Mène, Pierre-Jules 1810 Paris - 1879 ebd. Jockey avec Vainqueur. Bronze. Vorne bezeichnet, seitlich signiert und datiert 1866. Größe ca. 43 x 22 cm, Höhe ca. 36 cm. Gewicht ca. 12,25 kg.