Los-Nr. 665 | A27

0665-Krapp, Maria-Luise

1932-2010 Drei stehende Akte. Mischtechnik collagiert, unten rechts signiert. Hinter Passepartout ca. 70 x 49,5 cm, gerahmt, nicht verglast, circa 94 x 73 cm.