Los Nr. 665 | A58

0665-Mühl, Alfons

Mühl, Alfons Deutscher Künstler des 20. Jh. Selbstportrait als Künstler. Öl auf Platte. Oben rechts signiert und datiert 1950. Größe ca. 78 x 56 cm, Rahmen ca. 98 x 77 cm.