Los Nr. 665 | A56

0665-Wickertsheimer, Wilhelm

220
Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr im Schwarzwald - 1968 ebd. "Heuweiler mit Kandel". Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso betitelt und datiert (19)28. Größe ca. 66 x 77 cm, Rahmen ca. 78 x 89 cm.