Los Nr. 666 | A58

0666-Bauer, Hans

Bauer, Hans 1883 Drebkau - 1967 Konstanz. "Stuten mit Fohlen". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt und nummeriert 137. Größe ca. 90 x 100 cm, Rahmen ca. 110 x 120 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.