Los Nr. 666 | A33
0666-Scherer, Fritz
Scherer, Fritz
1877 Freiburg - 1929 München. Blick auf die Isola San Giorgio in Venedig als querovales Tondo. Unten links signiert, verso bezeichnet. Öl auf Platte. Größe ca. 44 x 55 cm, hinter Glas im schönen Rahmen der Zeit ca. 55 x 65 cm.