Los-Nr. 667 | A27

0667-Unbekannter Künstler

Deutsch um 1950. Kasperlpuppen am Garderobe aufgehängt. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 65 x 43 cm, Rahmen ca. 73 x 53 cm.