Los Nr. 667 | A56

0667-Yépez-Arteaga, José

Yépez-Arteaga, José 1898 Quito, Ecuador. Flusslandschaft in Ecuador. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 38 x 54 cm, Rahmen ca. 55 x 71 cm. Teils starkes Craquelé. Lit. Thieme-Becker.