Los Nr. 669 | A31

0669-Anonymer Künstler

10
10
Anonymer Künstler A. Kuppenb... signierend. Schwarzwaldlandschaft mit Dorfkirche in der Umgebung von Ettlingen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 49,5 x 37,5 cm, Rahmen ca. 70 x 57 cm.