Los-Nr. 669 | A27

0669-Müller, Fritz

1879 - 1957. Mondscheingeiger. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und verortet München. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 78 x 68 cm.