Los Nr. 669 | A44
0669-Pierrot
Pierrot
20. Jh. Bronze auf quadratischem Marmorsockel. Auf einer ovalen Plinthe stehender Pierrot mit silberfarben gefasstem Gesicht. Signatur auf Plinthe Klara Herceg. Größe ca. 11 x 11 cm, Höhe ca. 39 cm, Gewicht ca. 4,5 kg.