Los Nr. 670 | A31

0670-Postimpressionist

550
Postimpressionist Deutsch 20. Jh. Brandenburger Tor und Berliner Dom in pastös aufgetragener Farbe. Öl auf Leinwand. Unten rechts und verso unleserlich signiert, verso bezeichnet. Größe ca.60 x 90 cm, Rahmen ca. 79 x 108 cm. Guter Zustand.