Los Nr. 672 | A58

0672-Bayer, Hans Karl

Bayer, Hans Karl 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf. "Die Iller bei Oberstdorf", verschneite Flusslandschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 52 x 70 cm, Rahmen ca. 66 x 84 cm.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account