Los Nr. 672 | A59
0672-Gartenansicht
Gartenansicht
Deutsch 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert J. Schwarz und datiert 1926. Blick durch einen Gartenweg auf einen Seiteneingang. Größe ca. 47 x 56 cm. Teils Farbverlust.