Los-Nr. 673 | A27

0673-Ghodratmand, Hamid

*1954 Iran, lebt und arbeitet in Freiburg. Triptychon. Löwenzahnwiese bei Wittnau im Spiegel der Jahreszeiten als Pendants in Künstlerrahmen. Öl/Karton, verso jeweils signiert und datiert (19)80 bzw. 81. Größe ca. 24 x 33 cm, Rahmen ca. 25,5 x 34,5 cm.