Los Nr. 674 | A59
0674-Babberger-Tobler, Anna
Babberger-Tobler, Anna
1882 - 1935. Blumenstillleben mit Pfirsichen. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. Größe ca. 45 x 39 cm, Rahmen ca. 53 x 47 cm. Teils mit starkem Farbverlust.