Los Nr. 674 | A31

0674-Straub, Georg

Straub, Georg 1882 Wolfach - 1959. Drei Federzeichnungen auf Papier. Schwarzwaldthemen. Jeweils unten signiert, teils datiert (19)26, (19)29. Größte Zeichnung ca. 18 x 25 cm, hinter Glas gerahmt ca. 24 x 31 cm. Guter Zustand.