Los Nr. 675 | A59

0675-Brauer, Emma

Brauer, Emma 1865 Lahr - 1955 ebd. Schwarzwaldhaus an einem Fluss. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso mit Sammleretikett. Größe ca. 39 x 58 cm, Rahmen ca. 50 x 69 cm. Teils punktartig durchstoßen.