Los Nr. 675 | A58
0675-Schultz, Mares
Schultz, Mares
1920 Hamburg - 2013 Stuttgart. Unter Beobachtung. Original in Mischtechnik, unten links signiert und datiert 1953, verso mit Künstlerstempel, dazu Radierung mit demselben Thema, unten rechts signiert, unten links nummeriert 6/12 und bezeichnet. Einmal hinter Passepartout montiert. Maximale Blattgröße ca. 40 x 29 cm. Blattkanten teils genickt und bestoßen.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier