Los Nr. 676 | A33
0676-Haberkorn, Fritz
Haberkorn, Fritz
1898 Wittgensdorf - 1969. Expressives Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)22. Größe ca. 75 x 64 cm, Rahmen ca. 83 x 73 cm. Guter Zustand.