Los Nr. 676 | A58

0676-Hilsing, Werner

Hilsing, Werner 1938 Hannover - 2021 Berlin. Situation. Öl auf Hartfaser. Unten links signiert und datiert (Datum unleserlich). Größe ca. 31 x 34, Rahmen ca. 39 x 44,5 cm. Hilsing studierte in Hannover und lernte später in Berlin bei Wendland, Volkert und Mac Zimmermann. Teils leicht verschmutzt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen