Los Nr. 676 | A58

0676-Hilsing, Werner

Hilsing, Werner 1938 Hannover - 2021 Berlin. Situation. Öl auf Hartfaser. Unten links signiert und datiert (Datum unleserlich). Größe ca. 31 x 34, Rahmen ca. 39 x 44,5 cm. Hilsing studierte in Hannover und lernte später in Berlin bei Wendland, Volkert und Mac Zimmermann. Teils leicht verschmutzt.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account