Los Nr. 676 | A49
0676-Zapf, Dietmar Josef
190
190
Zapf, Dietmar Josef
1946 Reichental. Frühling bei St. Blasien. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert (19)86, verso bezeichnet mit ehemaligem Verkaufspreis. Größe ca. 60 x 60 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.