Los Nr. 677 | A56

0677-Himmelsbach, Emil

Himmelsbach, Emil Basel 1881 - 1967 ebd. Blumenstillleben, 1948. Aquarell auf Papier. Farbenfroher Blumenstrauß mit Mohn und anderen Blumen. Unten links signiert und datiert (19)48. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 48 x 37 cm, Rahmen ca. 53,5 x 43 cm.