Los Nr. 677 | A59
0677-Rau, Emil
Rau, Emil
1858 Dresden - 1937 München. Junge Frau in Tracht am Fenster. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso unleserlich bezeichnet (....?- Fenster). Größe ca. 69 x 53 cm, Rahmen ca. 82 x 66 cm. Minimal Farbverlust.