Los Nr. 678 | A56

0678-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1903 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick auf den Blechen. Im Vordergrund ein Gehöft mit Brücke. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 71 x 61 cm. Guter Zustand wie abgebildet.