Los-Nr. 678 | A27

0678-Müller, Aiga

1944 Niedersachsen - 2011 Berlin. Versuche in und auf Marmor. Gouache/Papier/Marmor. Verso mehrfach u.a. mit altem Galerieetikett bezeichnet und datiert 1987. Größe Marmorstück ca. 20 x 10 cm, Stärke ca. 2 cm, Platte ca. 26 x 30 cm, Rahmen ca. 29,5 x 32,5 cm.