Los Nr. 683 | A33
0683-Kibiger, Julius
190
190
Kibiger, Julius
1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick auf ein Rebhüsli. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 40 x 50 cm. Rahmen ca. 58 x 66 cm.
Los Nr. 683 | A33