Los-Nr. 683 | A27

0683-Naves Martinez, Celso

*1953 El Entrego, Spanien, lebt und arbeitet in Freiburg. Irisblüte vor schwarzem Hintergrund. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert 16. IV. (20)15. Größe ca. 20 x 20 cm.