Los Nr. 685 | A44
0685-Altmeister Aquarell
260
260
Altmeister Aquarell
Um 1700. Walfänger auf Segelschiffen und Booten mit Harpunen. Aquarell auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 14,3 x 18,7 cm, Rahmen ca. 18 x 22 cm. Teils minimaler Farbverlust.