Los Nr. 685 | A46

0685-Chinesische Vase

Chinesische Vase 20. Jh. Im Stil der japanischen Satsuma. Unter dem Boden Marke. Durchmesser ca. 14 cm, Höhe ca. 26,5 cm. An der Öffnung bestoßen und geklebt.