Los Nr. 685 | A46
0685-Chinesische Vase
Chinesische Vase
20. Jh. Im Stil der japanischen Satsuma. Unter dem Boden Marke. Durchmesser ca. 14 cm, Höhe ca. 26,5 cm. An der Öffnung bestoßen und geklebt.
Los Nr. 685 | A46