Los Nr. 685 | A49
0685-Rösch, Karl
Rösch, Karl
1912 Wintersweiler - Ötlingen 2001. Blick in die Rheintalebene. Aquarell auf Papier. Signatur unten links. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 28,5 x 38,5 cm, Rahmen ca. 43,5 x 53,5 cm. Teils minimal fleckig.