Los Nr. 686 | A46

0686-Chinesische Schnitzereien

Chinesische Schnitzereien Holz, geschnitzt und rot gefasst und goldstaffiert. Zwei Wandpaneelen mit floralen Schnitzereien mit Vögeln, ein Paar Paneelen mit figuralen Szenen, ein kleines Relief auf einem Ständer und ein geschnitztes Pulverhorn. Maximale Größe ca. 18 x 41 cm. Zustand wie abgebildet.