Los Nr. 686 | A58
0686-Hilsing, Werner
Hilsing, Werner
1938 Hannover - 2021 Berlin. Goldkopf, 1961. Goldlack auf Papier, auf Papier montiert. Unter dem Bild rechts signiert und datiert (19)61. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 32 x 24 cm, Rahmen ca. 50,5 x 40,5 cm. Hilsing studierte in Hannover und lernte später in Berlin bei Wendland, Volkert und Mac Zimmermann. Teils Farbverlust.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here