Los Nr. 687 | A46

0687-Fensterlade

Fensterlade Nigeria Volk der Eket 20. Jh. Holz mit stuckierten Gesichtern, farbig gefasst. Oben links mit Zapfen. Größe ca. 68 x 48 cm. Teils bestoßen. Verso mit Aufhängevorrichtungen.