Los Nr. 687 | A56

0687-Kögl, Benno

Kögl, Benno 1892 Greding - 1973 München. Zwei Katzenkinder. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet Prof. Kögl München und B. Kögl sowie verschiedene Zahlen. Größe ca. 17 x 24 cm, Rahmen ca. 28 x 35 cm. Guter Zustand wie abgebildet.