Los Nr. 687 | A58

0687-Kuhnt, Gerhard

Kuhnt, Gerhard 1903 Stuttgart. Am Badesee. Öl auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1961. Verso bezeichnet. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 38 x 48 cm. Papier teils wellig.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen