Los Nr. 689 | A59

0689-Haueisen, Albert

1500
Haueisen, Albert 1872 Stuttgart - 1954 Kandel. Zwei Rehe im Bernauer Herbst. Öl auf Karton auf Holz. Unten rechts signiert und datiert (19)35. Größe ca. 76 x 97 cm.