Los Nr. 689 | A49
0689-Zapf, Dietmar Josef
Zapf, Dietmar Josef
1946 Reichental. Landschaft bei Aha, Schwarzwald. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert (20)06, verso bezeichnet mit ehemaligem Verkaufspreis. Größe ca. 60 x 85 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.