Los Nr. 690 | A42
0690-Ungarischer Künstler
Ungarischer Künstler
Ungarn 20. Jh. Winterszene mit Fluss und Gebäuden. Öl auf Platte. Unten links signiert, auf dem Rahmen Widmung und Datierung (19)37. Größe ca. 41 x 51 cm, Rahmen ca. 61 x 51 cm.